Новости и события » Hi-Tech » IPhone совершит революцию в восприятии информации через 10 лет

IPhone совершит революцию в восприятии информации через 10 лет

IPhone совершит революцию в восприятии информации через 10 лет

Через 10 лет iPhone произведет революцию в мире восприятия информации. К такому выводу пришли специалисты из издания The Wall Street Journal.

Первый iPhone появился на рынке десять лет назад. За это время он пережил колоссальные перевоплощения и усовершенствования не только внешне, но и внутри, включая программы, функции и т. д. Издание The Wall Street Journal прогнозирует переворот в мире восприятия информации, который совершит Apple.

Эксперты считают, что iPhone станет еще тоньше и не исключено, что его можно будет свернуть в трубочку или сложить в несколько раз. Возможно iPhone можно будет прикрепить к уху, на шею или запястье. Конечно же, устройство будет наделено новыми функциями. К моменту, когда устройство будет отмечать свое 20-летние, уже не будет габаритных приборов виртуальной реальности, появяться компактные тонкие "умные" приборы, напоминающие очки.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх