Новости и события » Общество » Подробности конфликта на конечной маршрута №20

Подробности конфликта на конечной маршрута №20

Подробности конфликта на конечной маршрута №20

К нам в редакцию обратилась жительница Харькова Наталья Козыренко, которая возмущена поведением водителей автобусного маршрута №20. Публикуем оригинал ее письма в редакцию:

"Здравствуйте, отдыхаем 3й год в вашем городе и столкнулись с полным беззаконием и хамством, а именно ждем на конечной маршрут 20, собралось людей на 2 автобуса, водители 4х маршруток стоят в стороне плюют семечки гнут маты, все люди стоят и ждут пока это закончится. Я подошла и спросила, когда отправится автобус и попросила дать телефон диспетчера и показать документы, на что меня обматерил и сказали чтобы мы не приезжали в ваш город, вам так сказать и без отдыхающих хорошо. Очень жаль, что так происходит, мы год работаем чтобы отдохнуть и естественно потратить деньги в вашем городе, и хамство на курорте это слишком. Я живу в Харькове и у нас в каждом автобусе ест Контакты перевозчика, куда можно обратится в таких ситуациях, а у вас просто беспредел!"

Это, по ее словам, произошло три дня назад окло 19 часов на конечной остановке у пляжа на Верховой.

По словам предпринимателя Юрия Сопильняка, который работает на 20-м маршруте, в каждом автобусе есть контактная информация перевозчика. Кроме того, хамское поведение своих водителей по отношению к отдыхающим он исключает. Маршрутки не могут в одночасье забрать с пляжа всех отдыхающих, потому что едут по утвержденному графику.

В телефонном разговоре водитель, с которым возник конфликт, заверил, что в разговоре не использовал мат, а пытался все культурно объяснить выпившей гостьей Бердянска.

В данной ситуации нам остается лишь пожелать и водителям маршруток, и пассажирам, оставаться взаимовежливыми.

С жалобами и предложениями по организации автобусного движения все желающие могут обращаться в буднии дни в отдел транспорта и связи Бердянского исполкома по т. 4-71-94

Подробности конфликта на конечной маршрута №20

Подробности конфликта на конечной маршрута №20


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх