Новости и события » Здоровье » Древнее гадание по КИТАЙСКОЙ КНИГЕ ПЕРЕМЕН на ближайшие 30 дней!

Древнее гадание по КИТАЙСКОЙ КНИГЕ ПЕРЕМЕН на ближайшие 30 дней!

Древнее гадание по КИТАЙСКОЙ КНИГЕ ПЕРЕМЕН на ближайшие 30 дней!

Любите гадания? Тогда сегодня вам повезло, потому что мы предлагаем вам одно из самых древних гаданий по китайской Книге Перемен! Это гадание расскажет о том, чего вам стоит ждать от жизни в ближайшие 30 дней. Все довольно просто. Вам нужно посмотреть на 8 гексаграмм и выбрать ту, которая приглянулась вам больше всего. Прислушайтесь как к сердцу, так и к разуму.

№1 (Цянь) - Творчество. Сейчас внутри вас бушует океан идей и творческих решений. Вам стоит прислушаться к внутреннему голосу и действительно двигаться на пути к своей цели. Не игнорируйте вдохновение. Даже если посреди ночи вам в голову приходит оригинальная мысль, обязательно учтите ее! Только так вы сможете прийти к успеху, который уже буквально поджидает вас за углом.

№2 (Кунь) - Исполнение. Вам уже начинает казаться, что ваши труды ни к чему не приводят. Это большое заблуждение! Только терпение и труд действительно приведут вас к настоящему успеху и счастью. Близкие родственники и друзья готовы оказать вам опору и поддержку. Эта мысль должна вас несказанно мотивировать. Старайтесь не думать о будущей выгоде, потому что эти мысли вас расслабляют и отвлекают от усилий, которые сейчас нужно максимально прикладывать на своем пути к успеху.

№3 (Чжунь) - Начальная трудность. У вас есть мечта и сейчас вы стараетесь сделать все, чтобы она осуществилась. Вы столкнетесь с определенными трудностями, но это ни в коем случае не должно вас останавливать! Наоборот, отнеситесь к этому как к еще большей мотивации. Если вы найдете в себе силы двигаться дальше даже тогда, когда вам кажется, что все настроено против вас, то вы сможете достичь небывалых высот!

№4 (Мын) - Неопределенность. Вы все еще не знаете, чего на самом деле хотите от жизни в ближайшем будущем. Это заставляет вас делать паузы в развитии своего любимого дела. Большая ошибка! Поймите, что жизнь без сомнений попросту невозможна, но не стоит этого так сильно бояться. Рискните! В вашем случае именно риск принесет вам настоящий успех.

№5 (Сюй) - Терпение. Будьте мудрым человеком, который точно понимает, когда лучше переждать, а когда лучше действовать. Сейчас вам нужно делать все так, как вы делали раньше. Не ленитесь, работайте, саморазвивайтесь и не забывайте об отдыхе. Это правильное направление, которое и принесет вам успех.

№6 (Сун) - Суд. У вас возникнут определенные трудности в общении с друзьями или близкими людьми. Не стоит начинать новые дела, потому что вы рискуете получить палки в колеса. И все же, это не относится к старым делам! Продолжайте развивать их в том же духе. Это принесет вам успех, которого так боялись недоброжелатели.

№7 (Ши) - Войско. Сейчас вы похожи на полководца, от чьих решений зависит будущий успех. Вам нужно быть мудрым человеком, который тщательно взвешивает все свои мысли и решения. Если вы будете действовать постепенно и взвешенно, то не успеете оглянуться, как удача уже будет на вашем пороге.

№8 (Би) - Приближение. Наступил момент решительных действий! Если вы долго вынашивали в себе какой-то план или идею, то пришло время все это осуществить. Вы обретете и поддержку, и помощь, и внутренний подъем, который тоже будет вас мотивировать. Сейчас ваше время, поэтому стоит действовать!

Прислушайтесь к этому гаданию, ведь оно действительно проверено временем! Никогда не сдавайтесь, действуйте и добивайтесь успеха.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх