Новости и события » Hi-Tech » В Diablo III вышло дополнение «Возвращение некроманта»

В Diablo III вышло дополнение «Возвращение некроманта»

В Diablo III вышло дополнение «Возвращение некроманта»

Компания Blizzard Entertainment начала продажи комплекта "Возвращение некроманта" в магазине Blizzard (для PC), PlayStationStore и магазине Xbox One. Данный комплект возвращает в Diablo III: Reaper of Souls дополнительный класс героя - любимого многими некроманта, давно ожидаемый фанатами Diablo.

Помимо нового класса, в комплект "Возвращение некроманта" входит набор наград, среди которых внутриигровой питомец-полуголем, декоративные крылья хранителя склепов для всех героев в Diablo III, две дополнительные ячейки персонажа, две дополнительные вкладки тайника (только в версии для PC), портрет, знамя, эмблема и форма знамени в стиле некроманта, а также флаг Повелителя крови.

Владельцы консолей теперь также смогут приобрести электронное издание Eternal Collection для PlayStation 4 или Xbox One, включающее комплект "Возвращение некроманта", оригинальную игру Diablo III и дополнение Reaper of Souls.

Комплект "Возвращение некроманта" можно приобрести для Windows, Mac, PlayStation 4 и Xbox One по цене в 799 рублей. Эпическое издание Diablo III: Eternal Collection для PS4 и Xbox One можно будет приобрести по специальной цене в 1999 рублей при наличии подписки PlayStationPlus и Xbox Live Gold соответственно (стандартная стоимость - 3999 рублей). Что касается версии для PC, то начинающие герои смогут сэкономить до 50% при покупке Diablo III, а также дополнения Reaper of Souls и Diablo Battle Chest.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх