Новости и события » Культура » Ольга Романовская потрясла публику роскошными формами

Ольга Романовская потрясла публику роскошными формами

Ольга Романовская потрясла публику роскошными формами

Экс-солистка группы "ВИА-Гра" продемонстрировала идеальные ножки.

Ольга Романовская - одна из немногих певиц, чья страничка в Инстаграме пестрит яркими фото, на которых она нередко демонстрирует свою спортивную фигуру. На этот раз Ольга показала снимок, на котором она запечатлена в длинном сарафане с глубоким декольте и босоножках на шпильке. Перед камерой Романовская позировала лежа, подняв ноги вверх и заодно обнажив их. Это красивое фото собрало в соцсети почти 3 тысячи лайков и десятки комментариев, в которых певицу расхвалили за роскошные формы и идеальные ножки.

Подписала певица свой пикантный снимок так: "Здравствуйте! Меня зовут Ольга Романовская. Мне 31 год, замужем и у меня 2 сына: 15летний Олег и 9летний Максим. Я пела в группе "ВИА Гра" и была ведущей "Ревизорро". Я не курю, но к вину отношусь с трепетом и любовью) Я ругаюсь матом и согласна, что это меня не красит. Наверное, не мало людей сейчас сдвинут брови, подумав, что не так должны себя вести женщины с таким послужным списком. Ну а я вот, что скажу... Один раз живем (остальные жизни мы не помним, во всяком случае))! Не стоит тратить драгоценные годы, чтобы пускать кому-то пыль в глаза и изображать из себя того, кем ты не являешься. Главное- не быть завистливым и злым, (хотя, такие тоже нужны)) Если ваш образ жизни не приносит вреда другим и доставляет радость вам и вашим близким, то вы живете правильно!".

Откровенное признание Ольги Романовской заставило поклонников еще больше ее зауважать. Фолловеры написали, что любят певицу и телеведущую в одном лице за то, что она перед всеми честна.

Ольга Романовская потрясла публику роскошными формами

Ольга Романовская потрясла публику роскошными формами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх