Новости и события » Hi-Tech » HMD может выпустить Nokia 3310 с поддержкой 3G

HMD может выпустить Nokia 3310 с поддержкой 3G

HMD может выпустить Nokia 3310 с поддержкой 3G

Новый телефон Nokia 3310 уже доступен для приобретения на многих рынках, однако модель имеет один недостаток - она работает лишь в 2G-сетях. Из-за этого новинка не появится в таких странах, как США, Австралия и др.

Есть вероятность, что производитель исправит этот недочет, выпустив 3G-версию модели. Такую новость СМИ извлекли из интервью главного исполнительного директора HMD Арто Нуммелы австралийскому сайту Finder. В ходе беседы глава компании отметил, что сами пользователи захотели увидеть "возрождение" именно Nokia 3310. В результате устройство получило очень много внимания во время анонса на Mobile World Congress. "Мы прислушивались к тому, что говорят пользователи, и чего им не хватает для того, чтобы телефон был совместим по всему миру. Это то, о чем потребители спрашивали [о 3G-версии телефона], и мы очень заинтересованы в удовлетворении желаний потребителей", - отметил мистер Нумелла.

Значит ли это, что HMD действительно выпустит Nokia 3310 с поддержкой 3G-сетей, с уверенностью сказать сложно.

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх