Новости и события » Общество » Ученые из США развеяли главные мифы о сексе

Ученые из США развеяли главные мифы о сексе

Ученые из США развеяли главные мифы о сексе

Представители науки развеяли ведущие мифические факты, которые касаются секса. Исследовательская работа по этому вопросу проводилась в Университете Индианы.

Ранее считалось, что мужчины занимаются сексом чаще мужчин. Эксперты заявили, что это более характерно для лиц старше 30 лет, до наступления данного периода женщины перегнали своих оппонентов в частоте занятий плотскими утехами.

Отрицают исследование и якобы положительное влияние определенных продуктов на потенцию, в частности, устриц. Такое питание скорее оказывает психологическое воздействие, поэтому любой продукт способен повысить уровень либидо.

Третьим мифическим фактором является чувствительность обрезанного полового органа. Большая часть ученых считает, что результаты данной операции лишь уменьшат ее.

Четвертый миф касается переживания мужчинами о размерах своего пениса. Так, большинство представителей сильного пола не заботит этот момент, они довольны тем, что имеют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх