Новости и события » Hi-Tech » Моддер превратил Counter-Strike в петушиные бои

Моддер превратил Counter-Strike в петушиные бои

Моддер превратил Counter-Strike в петушиные бои

Фанат шутера Counter-Strike решил немного отдохнуть от извечного противостояния спецназа и террористов и занялся модификацией, которая никак не связана со стрельбой - да и с самой Counter-Strike тоже. Вдохновившись файтингом Tekken, моддер под ником Crashz разработал режим, посвященный петушиным боям. Творение под названием Chikken в данный момент находится в стадии «беты».

Мод Chikken рассчитан на двух игроков, которые могут состязаться как в онлайне, так и по локальной сети. Пока доступен всего один уровень и один «боец» в нескольких цветовых вариантах. Анимация и набор движений также не блещут разнообразием: петухи умеют клевать, сидеть, подпрыгивать и стрелять лазером из глаз, когда заполнится местная шкала гнева.

Сейчас автор мода работает над несколькими улучшениями, в числе которых доработанные боевая механика и анимация, музыкальное оформление и петухи с уникальными способностями. Энтузиаст также планирует создать для своей модификации новые уровни. Число подписчиков Chikken уже приближается к отметке в 70000 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх