Новости и события » Культура » На премии Fashion Summer Awards 2017 Киркоров нервно грыз ногти

На премии Fashion Summer Awards 2017 Киркоров нервно грыз ногти

На премии Fashion Summer Awards 2017 Киркоров нервно грыз ногти

Знаменитый российский певец Филлип Киркоров на премии Fashion Summer Awards в этом году нервно грыз ногти, при объявлении победителей.

Хотя звезда уже несколько лет говорит о том, что ему никакие награды, кроме зрительского внимания не нужны, все же никому не будет лишним еще одного подтверждение его таланта. И хотя Киркоров заявляет, что пришел на церемонию не за наградами, а хорошо провести время, все же было видно, как он иногда переживал и даже грыз ногти, сидя за столом. Этот факт папарацци засняли в тот момент, когда на сцене стали объявлять победителя в номинации самый молодой стильный певец. Хотя сам Киркоров на молодого уже и не тянет, но явно в его поведении ощущалось волнение. Возможно, он переживал за кого-то из своих протеже.

В результате победа оказалась именно его и в этот раз певец не ушел с церемонии с пустыми руками. И это не смотря на то, что на протяжении многих лет его считали самым безвкусным певцом, не смотря на его неординарные наряды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх