Новости и события » Авто » Новый внедорожник BMW X7 представят на выставке во Франкфурте

Новый внедорожник BMW X7 представят на выставке во Франкфурте

Новый внедорожник BMW X7 представят на выставке во Франкфурте

Компания Rezvani из Калифорнии, которая известна своими суперкарами Beast и Beast Alpha, намерена представить большой брутальный внедорожник. Известно, что предварительные заказы на новинку уже стартовали.

В Сети уже появились первые тизерные изображения будущего внедорожника. Предполагается, что это будет пятиместный внедорожник, который будет построен на рамной конструкции и будет иметь высокий клиренс. Автомобиль получит систему 4х4 и «экстремальную подвеску».

Чтобы оформить заказ на новинку стоит внести плату в размере 1 000 долларов. В случае если потенциального покупателя что-то не устроит, есть возможность вернуть деньги.

BMW


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх