Новости и события » Культура » Вайкуле показала фото с молодыми Пугачевой, Эрнестом и Юдашкиным

Вайкуле показала фото с молодыми Пугачевой, Эрнестом и Юдашкиным

Вайкуле показала фото с молодыми Пугачевой, Эрнестом и Юдашкиным

На днях знаменитая певица Лайма Вайкуле опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фото. На котором она с молодыми Пугачевой, Эрнестом и Юдашкиным. А вот еще одного человека на снимке, поклонники так и не узнали.

Вайкуле, наверное, разбирала старые фотографии своих молодых лет и одну из них решила выложить в сеть. Фото далекой молодости запечатлело молодую Вайкуле, Аллу Борисовну Пугачеву, Юдашкина, Эрнеста и еще одного молодого человека, которого подписчики так и не смогли идентифицировать. По разным предположениям это мог быть супруг Вайкуле, Андрей Латковский, Николай Цискаридзе или же Олег Газманов.

Некоторые, запечатленные на этом давнем фото, практически не изменились со временем, но есть и такие, которых практически не узнать. Сама же Вайкуле выглядит просто восхитительно, даже не смотря на то, что фото еще черно-белое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх