Новости и события » Культура » 47-летняя Дженнифер Лопес показала свой идеальный пресс

47-летняя Дженнифер Лопес показала свой идеальный пресс

47-летняя Дженнифер Лопес показала свой идеальный пресс

47-летней Дженнифер Лопес показала всем подписчикам Instagram свою идеальную фигуру и пресс. Певица опубликовала селфи с оголенным животом.

Дженнифер Лопес сфотографировалась на свой красный iPhone, стоя у зеркала. Певица приподняла кофту, чтобы можно было разглядеть ее пресс на животе. Поклонники были удивлены, как в таком возрасте ей удается сохранять идеальную фигуру. Некоторые предположили, что фото обработано в фотошопе, поскольку увидели странное пятно возле руки. Дженнифер Лопес ответила на комментарий и написала, что это было пятно на зеркале, а фотография ни в каких графических редакторах не обрабатывалась.

На страницу Дженнифер Лопес в Instagram подписано свыше 67 млн человек. Фотографию за пять дней лайкнуло полтора миллиона пользователей. Публикация собрала более 19 тысяч комментариев.

Также стало известно, что девушка активно занимается своей актерской карьерой. На ее счету уже порядка 30 фильмов, и сейчас она участвует в съемках новой романтической комедии под названием «Второй акт».

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх