Новости и события » Культура » Мария Максакова поделилась планами на жизнь

Мария Максакова поделилась планами на жизнь

Мария Максакова поделилась планами на жизнь

Мария Максакова, известная эстрадная оперная певица, поделилась с представителями прессы своими мыслями по поводу своего состояния. Напомним, что этой весной певица лишилась своего мужа - экс-депутата Верховной Рады Украины убили в самом центре Киева средь белого дня.

Мария Максакова сильно изменилась, скинула больше 10 килограмм и кардинально изменила свой имидж. Некоторые друзья считали, что таким способом она пытается отойти от той депрессии, которая преследует девушку после кровавого инцидента. Однако, как оказалось, дело не в этом.

По слова Максаковой, любовь к экспериментированию опять взяла вверх и то, что сейчас можно видеть, ее очередной плод. Журналисты также поинтересовались, не хочет ли артистка переехать в Германию, имея немецкое гражданство от своего отца-немца, на что получили негативный ответ.

Виной тому проходящие сейчас судебные разбирательство и бюрократические заморочки.

Германия


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх