Новости и события » Культура » Никита Пресняков и Алена Краснова подали заявление в ЗАГС

Никита Пресняков и Алена Краснова подали заявление в ЗАГС

Никита Пресняков и Алена Краснова подали заявление в ЗАГС

Никита Пресняков и его возлюбленная Алена Краснова сыграют свадьбу 27 июля.

Накануне молодые люди подали заявление в один из московских ЗАГСов, а подготовка к торжеству, которое обещает быть потрясающим, идет полным ходом.

Праздничное мероприятие пройдет не в столице, а в близлежащем коттеджном поселке, где специально для Никиты и Алены будет проведена выездная регистрация.

Известный кондитер Ренат Агзамов уже получил заявку на приготовление свадебного торта, который станет укрощением праздничного стола. Но пока еще неизвестно, какое платье будет на невесте в этот день, впрочем, сомневаться не приходится, что Краснова не подкачает.

В интервью 26-летний певец рассказал, что для него и его невесты близится великий день, очень волнительный, так как для каждого это впервые произойдет.

Никита обещает, что всех гостей ожидает немало приятных сюрпризов. Также он добавил, что в подготовке к торжеству ему помогают родители и свадебное агентство Domm Wedding.

Никита Пресняков и Алена Краснова познакомились в 2014 году, а марте текущего объявили, что намерены узаконить отношения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх