Новости и события » Hi-Tech » Каждая крыса в A Plague Tale: Innocence - «отдельное грязное существо»

Каждая крыса в A Plague Tale: Innocence - «отдельное грязное существо»

Каждая крыса в A Plague Tale: Innocence - «отдельное грязное существо»

Анонсировав A Plague Tale: Innocence на минувшей выставке E3 2017, Focus home Interactive и Asobo Studio дали понять, что существенной угрозой в этом мрачном приключении детей-сирот служат не только инквизиторы, но и жуткие полчища крыс, готовых сожрать всех на своем пути.

В недавнем интервью интернет-ресурсу GameWatcher креативный директор Asobo Studio Давид Дидэйн (David Dedeine) сообщил, что команда уделила немало времени изучению этих животных и проработке поведения крысиной стаи с учетом поддержания стабильной кадровой частоты.

По словам разработчика, то, что можно увидеть в премьерном трейлере A Plague Tale: Innocence, еще далеко не весь размах, с которым студия подошла к вопросу крыс. С одной стороны, игроделы стремились по максимуму визуально показать ту угрозу, которую представляют собой эти грызуны. А с другой - французам было важно передать органичность их движений, присутствие жизни в их многочисленных рядах.

Как рассказывает Дидэйн, по задумке Asobo Studio полчище крыс в игре должно выглядеть и вести себя так, словно каждая из них - «отдельное маленькое грязное существо». При этом пользователям A Plague Tale: Innocence предстоит играть как против мерзких грызунов, так и вместе с ними.

Девелопер пока не поясняет, как именно мы будем объединять усилия с кровожадными хищниками. Но зато подчеркивает, что крысы в любом случае будут вызывать в вас внутреннее чувство опасности, мол, даже отгоняемые светом они готовы напасть в любой момент.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх