Новости и события » Культура » Линдси Лохан запустила сайт про себя любимую

Линдси Лохан запустила сайт про себя любимую

Линдси Лохан запустила сайт про себя любимую

За последние полгода-год мы познали Линдси с различных сторон: Линдси, жалующаяся на бывшего любовника Андрею Малахову; Линдси - банкрот; Линдси, заигрывающая с исламом и примеряющая буркини; Линдси - телеведущая реалити шоу; Линдси - сценарист сериала про русских олигархов; Линдси - ювелир.

Актриса, фильмы с участием которой не выходили с 2015 года, умудряется оставаться в центре всеобщего внимания с помощью широкого ассортимента видов деятельности. На этот раз поводом послужила новая задумка Лохан - она запустила свой лайфстал-сайт под названием «Preemium», обещая подписчикам открыть доступ в ее «эксклюзивный мир»

«Я предоставлю вам доступ к своему эксклюзивному контенту и расскажу вам все свои секреты и новости прежде, чем это сделает кто-то другой» - гласит заглавная страница сайта.

Контент сайта будет включать в себя личные дневники, видео, фото, уроки стиля и красоты, шоппинг-советы, закулисные истории и информацию о любимой продукции актрисы. Ну то есть, рекламу, которая, вероятнее всего, обзаведется своим интернет-магазинчиком на сайте Лохан.

Есть ощущение, что Линдси, испытывающая в последнее время большие проблемы с финансами, обратила внимание на эффективный бизнес Гвинет Пэлтроу, которая давно и успешно зарабатывает на своем лайфстайл-сайте Goop, впаривая читательницам различные безделушки. Goop начинался с рассылки, но вырос в полноценный бизнес-проект, который теперь обзаведется и бумажным изданием.

Подписка на сайт Линдси стоит 2,99 долларов за месяц.

Линдси Лохан запустила сайт про себя любимую

Линдси Лохан запустила сайт про себя любимую


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх