Новости и события » Hi-Tech » Разветвители Allocacoc наведут порядок с розетками

Разветвители Allocacoc наведут порядок с розетками

Разветвители Allocacoc наведут порядок с розетками

Неважно, насколько инновационный у вас смартфон, телевизор и кофемашина - ведь питаются они от электричества, которое им дают розетки. Те самые, которых вечно не хватает, и в самый нужный момент приходится носиться по квартире в поисках удлинителя. Или вовсе бегать по магазинам и искать толковый удлинитель, который давно пора было купить. Но что купить из всего многообразия одинаковых реек с розетками? Инженеры и дизайнеры компании Allocacoc наверняка так же мучились, прежде чем выпустили на рынок простые и удобные разветвители PowerCube. С USB-входами на торце, дистанционным управлением, быстросъемным креплением и выверенным дизайном.

Не пугайтесь странного названия нидерландской фирмы Allocacoc. Ее PowerCube удостоили RedDot Design Awards 2014, и награда эта весьма справедлива. Компания разработала простые и эффективные разветвители в столь удачном дизайне и эргономике, что не нужно выдергивать соседние вилки из розетки в стене, а вспоминать название вы будете лишь при допросах заинтересовавшихся гостей. Просто, аккуратно и действительно практично.

А началось все с простого PowerCube, который вскоре оснастили парочкой USB-выходов с силой тока 2,1 А для зарядки девайсов. Такой силовой куб идеально решает вопрос подключения роутера, принтера, зарядки ноутбука и подпитки тестовых гаджетов. Скошенные грани и компактность превращают куб в аккуратный элемент интерьера, функциональность которого не вызывает никаких вопросов.

Помимо фирменного куба в ассортименте Allocacoc присутствует компактный удлинитель с кабелем на 1,5 м, по размерам больше напоминающий зарядку для ноутбука. Такой аксессуар практически незаметен, и здорово подойдет на роль прикроватного источника тока для зарядки гаджетов через два USB-выхода с силой тока 2,1 А, плюс еще две розетки на 220 вольт. Что удобно, в комплекте поставляется боковой фиксатор, позволяющий закрепить удлинитель на поверхности стола, или повесить на стену, поджав с краев парой шурупов.

Флагман линейки Allocacoc PowerCube сочетает функциональность и эргономику классического куба с удобным креплением, а также клавишей быстрого размыкания цепи, расположенной на передней плоскости. На первый взгляд - классический комфортный удлинитель, но главная его фишка кроется в выносной механической кнопке, работающей без батареек. Кнопка отлично работает на расстоянии в десять метров, позволяя дистанционно включить обогреватель на даче, лампы освещения для фотосъемки, или вовсе использовать решение для беспроводной разводки электросети в помещении.

Как банально это ни прозвучит, но линейка разветвителей Allocacoc достойна пристального внимания в любой ситуации, когда в доме перестает хватать розеток. Или требуется повысить удобство рабочего места без ритуалов включения архаичных удлинителей. Аксессуары PowerCube от Allocacoc хороши тем, что выводят комфорт повседневной жизни на новый уровень, оставаясь незаметными и безотказными. А этого мы и ждем от продолжения розетки рядом с нами.

Для читателей 4pda при покупке разветвителей Allocacoc действует скидка 15%. При оформлении заказа в поле "Комментарий" укажите промо-код "4pda дарит читателям скидки".

Разветвители Allocacoc наведут порядок с розетками

Разветвители Allocacoc наведут порядок с розетками

Разветвители Allocacoc наведут порядок с розетками

Разветвители Allocacoc наведут порядок с розетками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх