Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft выпустит мобильную версию Assassin's Creed

Ubisoft выпустит мобильную версию Assassin's Creed

Ubisoft выпустит мобильную версию Assassin's Creed

Компания Ubisoft выпустит мобильную версию Assassin's Creed под названием Rebellion. Игра будет доступна как на IOS, так и на Android.

Представители Ubisoft заявили, что мобильная игра Assassin's Creed Rebellion находится в процессе разработки, но до момента ее выхода ждать осталось не долго. Ее можно будет скачать бесплатно. Над созданием RPG-стратегии авторы работают совместно с Behaviour Interactive.

Rebellion станет первой ролевой игрой в истории Assassin's Creed. Игрокам предстоит создавать и развивать братство ассасинов, вербовать новыхлюдей и прокачивать навыки персонажей, выполняя миссии. Помимо уже известных героев, таких как Эцио, Шао Цзюнь, Агилар, Макиавелли, игроки познакомятся с новыми персонажами. Разработчики заявляют, что мобильная версия игры заставит взглянуть на Assassin’s Creed под совершенно новым углом.

Android


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх