Новости и события » Авто » В России появились цифровые шоу-румы Volkswagen

В России появились цифровые шоу-румы Volkswagen

В России появились цифровые шоу-румы Volkswagen

Компания Volkswagen открыла на территории России четыре цифровых шоу-рума, три из которых разместились в Москве, а четвертый - в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе немецкого бренда.

Как отмечают представители Volkswagen, новая концепция автосалона предусматривает, что вместо привычных столов переговоров найдут место удобные диваны и цифровая техника. Клиент сможет получить всю интересующую его информацию об автомобиле в зонах для консультаций, где имеются широкоформатные экраны. При этом количество «цифровых» зон в шоу-румах зависит от площади последних.

Достойна упоминания также зона конфигуратора машины, где имеется бесшовная современная видеостена, с помощью которой осуществляется выбор комплектации, цвета, функций автомобиля. Помимо этого, покупатель может сконфигурировать машину самостоятельно на сайте Volkswagen, а затем сохранить код комплектации и рассмотреть уже собранный автомобиль на большом экране с продавцом.

В компании отмечают, что такой процесс покупки более нагляден и комфортен по сравнению с физическим осмотром, особенно в случае непогоды.

Volkswagen


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх