Новости и события » Общество » Берлинских полицейских отстранили от охраны саммита G20 за пьяную оргию

Берлинских полицейских отстранили от охраны саммита G20 за пьяную оргию

Берлинских полицейских отстранили от охраны саммита G20 за пьяную оргию

Группу берлинских полицейских, откомандированных в Гамбург для обеспечения безопасности предстоящего там саммита "Большой двадцатки", отправили обратно из-за непристойного поведения в казармах, где они проживали.

Несмотря на то, что порядок нарушила лишь небольшая часть берлинцев, организаторы саммита приняли решение отослать домой всю группу из 220 столичных полицейских, сообщает Assоciated Press.

По информации Inquirer.net, стражи порядка устроили ночную вечеринку, в ходе которой открыто занимались сексом, прилюдно мочились на заборы казармы, а одну женщину-полицейского застали танцующей в банном халате на столе с пистолетом в руках. Еще один полицейский подрался с коллегой из другого города.

Официальный представитель полиции Берлина заявил, что такое поведение является "просто возмутительным".

Саммит G20 с участием лидеров ведущих стран мира пройдет в Гамбурге 7-8 июля.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх