Новости и события » Авто » Объявлены цены на новый Hyundai i30 Tourer

Объявлены цены на новый Hyundai i30 Tourer

Объявлены цены на новый Hyundai i30 Tourer

Hyundai UK объявила о ценах и деталях i30 Tourer, универсальной версии компактной модели марки. Новый универсал Hyundai i30 Tourer предлагает один из самых больших загрузочных объемов в этом сегменте, вместимостью 602 литра, с задними сиденьями и 1,650 литров с их складыванием.

Так же, как и обычный i30, новый Tourer поставляется с большим количеством стандартного оборудования для обеспечения безопасности, которое включает в себя такие функции, как система предупреждения о вылете из полосы движения, система предупреждения о столкновениях в прямом направлении, вспомогательная система Lane Keep Assist, автономное аварийное торможение и Hill Start Assist Control на всех моделях.

Цены на новый универсал Hyundai i30 Tourer начинаются от? 17.495 ($ 22.218) для модели с двигателем T-GDI, мощностью в 120 лошадиных сил, начальной версии S, оснащенной шестиступенчатой?? механической коробкой передач. Это включает 15-дюймовые сплавные диски, светодиодные фары DRL, DAB радио с USB и AUX-портами, Bluetooth и многое другое.

Следующий уровень отделки салона идет версия SE, в которой добавлены 16-дюймовые сплавные диски, передние противотуманные фары, 5-дюймовый сенсорный экран, задняя система помощи при парковке, камера заднего вида и кожаное рулевое колесо. Уровень отделки версии SE можно также заказать с дизельным двигателем 1.6 CRDi, мощностью 110 или 136 лошадиных сил.

Модели версии SE Nav добавляют восьмидюймовый сенсорный дисплей и навигационную систему для информационно-развлекательной системы, Bluetooth с распознаванием голоса и беспроводной зарядкой среди других. Модели SE Nav также доступны с двигателем 1.4 T-GDI, мощностью 140 лошадиных сил, соединенным с шестиступенчатой?? механической или семиступенчатой?? коробкой передач с двойным сцеплением.

Ассортимент комплектуется комплектами Premium и Premium SE с отделкой, кожаная обивка, панорамный люк, светодиодные фары и многое другое. Клиенты смогут выбирать между 10 внешними цветами. Новый Hyundai i30 Tourer поступит в продажу 6 июля в Великобритании.

Hyundai


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх