Новости и события » Культура » Анфиса Чехова заговорила о другом мужчине

Анфиса Чехова заговорила о другом мужчине

Анфиса Чехова заговорила о другом мужчине

Анфиса Чехова, будучи в Испании только с сыном Соломоном и другом семьи, вспомнила о своем бывшем возлюбленном. Об этом актриса и телеведущая поделилась в своем микроблоге.

Российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала о прошлых отношениях, которые, по мнению знаменитости, должны были длиться вечно. «Знаменитая Лоретовская карусель. Я фотографировалась на ней 15 лет назад. Тогда я была в отношениях, которые мне казалось, будут длиться вечно. Я и подумать не могла, что на этих лошадках когда-то будет сидеть мой сын, от совсем другого, любимого мужчины. И никто не знает, что там ждет нас за следующим поворотом», - написала Анфиса под фотографией сына Соломона.

«Жизнь очень интересная штука-непредсказуема и загадочна! И от этого она еще интереснее», «Повороты они такие, непредсказуемые. Но дети самое дорогое, за любым поворотом, нужно их беречь», «Все может быть не так, как мы можем себе представить!», - ностальгировали вместе с телеведущей ее поклонники.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх