Новости и события » Авто » Шок: мужчина, сбитый двухэтажным автобусом, убежал в бар после аварии

Шок: мужчина, сбитый двухэтажным автобусом, убежал в бар после аварии

Шок: мужчина, сбитый двухэтажным автобусом, убежал в бар после аварии

В британском городе Рединг произошла шокирующая авария. Двухэтажный автобус на большой скорости сбил мужчину, а пострадавший после мощного удара легко поднялся на ноги и пошел в бар "Пурпурная черепаха".

Кадры чрезвычайно пугающие, и по-настоящему сложно разобраться, как кого-то может поразить такой большой автобус, не вписавшийся в поворот на 6 метров, который сбивает прохожего, идущего по проезжей части дороги. Посмотрите это шокирующее видео. Которое лишний раз подтверждает, что нельзя ходить по проезжей части автомобильной дороги.

На улице города Reading, графства Беркшир, Англия, прохожий Саймон Смит был снесен, проходящим и не вписавшимся в поворот большим автобусом, но как ни парадоксально, пострадавший встал и почти сразу отправился прямо в паб (бар).

Мистер Смит, получил только небольшие порезы и синяки. Позднее его лечили в местной больнице с незначительными травмами. И ему конечно повезло, что он избежал прямого попадания под гигантский двухэтажный автобус.

При опросе, полицейскими и врачами, мистера Смита, он все время был в сознании. Мужчина также пояснил, что причина, по которой он сразу попал в паб, заключалась в том, что он нуждался в убежище, хотя он собирался схватить пиво после выписки из больницы.

На данный момент никаких арестов не было сделано, так как полиция и автобусная компания все еще ведут расследование о происшедшем.

Шок: мужчина, сбитый двухэтажным автобусом, убежал в бар после аварии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх