Новости и события » Политика » Работают для себя. Автостанция ввела новые правила и плевала на пассажиров

Работают для себя. Автостанция ввела новые правила и плевала на пассажиров

Работают для себя. Автостанция ввела новые правила и плевала на пассажиров

Межрайонная автостанция в Мелитополе работает не для людей, а для себя. На удобство пассажиров здесь плевали с высокой башни.

В разгар летнего сезона межрайонная автостанция решила ввести новые правила. Теперь билеты в Кирилловку можно приобретать исключительно в кассе, а не у водителей, как было ранее. Все бы ничего, вот только в кассе автовокзала работает всего одно окошко. Несколько десятков человек вынуждена толпиться в душном зале или ждать под палящим солнцем своей очереди, чтобы прорваться за билетом.

На автостанции свое ноу-хау не комментируют. В кассах на вопросы журналиста, будут ли открываться дополнительные окошки и в связи с чем введены новшества, твердят: "Что мы можем сделать, если у нас одно окно?" и просят обращаться за комментариями к начальству. А начальник и вовсе заявила: "Ни на какие вопросы журналистам я отвечать не буду!", поспешив бросить трубку. Очевидно, что удобство пассажиров здесь никого не волнует. Сама-то начальник явно сидит в кабинете с кондиционером и взмокших на жаре клиентов автостанции, желающих уехать к морю, ей явно не понять.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх