Новости и события » Hi-Tech » IOS 10.3.3 beta 5: что нового?

IOS 10.3.3 beta 5: что нового?

IOS 10.3.3 beta 5: что нового?

Хотя анонс iOS 11 уже состоялся, разработчики Apple продолжают совершенствовать нынешнюю операционную систему iOS 10. Накануне вышла пятая бета-версия iOS 10.3.3 для iPhone, iPad и iPod touch.

Тестовое обновление не содержит каких-либо новых функций. Список изменений, опубликованный компанией, практически идентичен предыдущим сборкам. Поиски в программном обеспечении тоже не принесли результатов.

iOS 10.3.3 beta 5 сфокусирована на оптимизации, устранении обнаруженных недочетов и уязвимостей. Одним из заметных улучшений стало исправление ошибки, которая вызывала ускоренную разрядку аккумулятора. Кроме того, пользователи могут найти новые обои для iPad Pro, которые появились еще в первой бета-версии.

Недавнее сравнение iOS 10.3.2 с тестовой сборкой iOS 10.3.3 показало, что новый программный выпуск принесет определенные улучшения по части производительности и скорости работы приложений. По крайней мере, улучшения были замечены на iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s.

Сборка iOS 10.3.3 beta 5 уже доступна для зарегистрированных разработчиков и участников открытой программы тестирования Apple.

IOS 10.3.3 beta 5: что нового?

IOS 10.3.3 beta 5: что нового?

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх