Новости и события » Авто » Renault показала пикап для работы

Renault показала пикап для работы

Renault показала пикап для работы

Сегмент легковых пикапов в Южной Америки занимает довольно большую долю рынка. Потому неудивительно, что в гамме Renault несколько лет назад появился пикап Duster Oroch. Но изначально компания позиционировала его в качестве имиджевой модели: у него было довольно богатое оснащение и, соответственно, высокая цена. Ситуацию выправить должна новая утилитарная версия.

Renault Duster Oroch Express лишился практически всего оборудования, его бамперы неокрашены, легкосплавные колеса уступили место штампованным. В базовую комплектацию входят лишь электроусилитель руля и две подушки безопасности. Пикап доступен исключительно в переднеприводном варианте с 1,6-литровым двигателем (118 л. с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Благодаря избавлению от опций грузоподъемность пикапа выросла на 30 килограмм - до 680 кг. В Бразилии, где и собирают пикапы Duster Oroch, такая машина обойдется примерно в 20 тысяч долларов.

Renault


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх