Новости и события » Спорт » Врачи запрещают Емельяненко выходить на ринг в течение трех месяцев

Врачи запрещают Емельяненко выходить на ринг в течение трех месяцев

Врачи запрещают Емельяненко выходить на ринг в течение трех месяцев

Знаменитый российский боксер Федор Емельяненко по совету медиков не станет принимать участие в бойцовских поединках как минимум три ближайших месяца. Спортмену необходимо вылечиться после недавнего боя.

В прошедшие выходные Емельяненко был побит нокаутом в начале первого раунда американским боксером Мэттом Митриотом в рамках соревнования Bellator 180 в Нью-Йорке. Федор упал на ринг на второй минуте поединка.

После противостояния Емельяненко заявил, что не собирается завершать профессиональную бойцовскую карьеру. Боец намерен провести реванш с Митриотом. Теперь спортсмен может появиться на ринге только после выдачи разрешения специальной комиссии Нью-Йорка. Нужно заметить. что прежде врачи недопускали бойцов к участию к состязаниях только на 30 дней.

В 2012 году российский боец огласил о прекращении карьеры, но спустя три года он вернулся на ринг. Бой с Митриотом стал для него третьим после возобновления карьеры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх