Новости и события » Hi-Tech » Nokia 3 завоевывает популярность на рынках в России

Nokia 3 завоевывает популярность на рынках в России

Nokia 3 завоевывает популярность на рынках в России

Компания HMD Global, производящая продукцию под маркой Nokia, начала продажи гаджетов в России. Nokia 3 завоевывает популярность в РФ, данному устройству поставили высокие оценки специалисты, они же и прогнозируют высокий спрос на аппарат.

Nokia 3 обладает всеми необходимыми функциями, чтобы пользователь чувствовал себя комфортно, используя данный мобильный телефон. В то же время у него нет ненужных дополнительных возможностей, на которые практически никто не обращает внимания, но платит деньги при покупке за то, что ему не нужно, - говорят представители компании HMD Global. Сейчас производители смартфонов любят обеспечивать в гаджетах многочисленные функции, позволяющие фирмам устанавливать повышенные цены, однако предоставляемыми возможностями пользуются единицы. Nokia 3 выгодно выделяется среди конкурентов в этом плане.

Nokia 3 изготовлен в корпусе из поликарбоната, устройство содержит дисплей размером 5 дюймов, основную и вспомогательную камеры на 8 МП, оперативную память объемом 2 ГБ и встроенную емкостью 16 ГБ. Производители данного мобильного устройства называют его современным, мощным и без ненужных функций. Благодаря этому цена на аппарат является сниженной. В России Nokia 3 можно приобрести по стоимости 9,99 тысяч рублей.

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх