Новости и события » Авто » Первый трейлер нового американского Top Gear: суперкары, гонки и трюки

Первый трейлер нового американского Top Gear: суперкары, гонки и трюки

Первый трейлер нового американского Top Gear: суперкары, гонки и трюки

Компания BBC America опубликовала первый трейлер нового американского Top Gear. Шоу вернется на экраны 30 июля, но уже с другим составом ведущих. Ими стали 60-летний актер Уильям Фихтнер, 41-летний дрэговый гонщик Антрон Браун и британский журналист Том Форд, которому сейчас 60 лет.

В короткий ролик вошли сцены с Lamborghini Huracan и Acura NSX, а также с квадроциклом Polaris и спорткаром BAC Mono. В нем показаны также некоторые трюки вроде прыжков на гоночном внедорожнике и полицейской машине. Кроме того, в трейлере появился Стиг.

О запуске нового американского Top Gear стало известно весной 2017 года. Прежними ведущими шоу, которое было снято с эфира в 2016-м, были Таннер Фауст, Ратледж Вуд и Адам Феррара. Впоследствии появилась информация, что троица вернется на экраны с неким новым проектом.

Новый Top Gear выйдет как минимум одним сезоном с восемью часовыми эпизодами.

Lamborghini


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх