Новости и события » Hi-Tech » Июльский PlayStation Plus: лучший хоррор для PS4 и «Игра престолов» бесплатно

Июльский PlayStation Plus: лучший хоррор для PS4 и «Игра престолов» бесплатно

Июльский PlayStation Plus: лучший хоррор для PS4 и «Игра престолов» бесплатно

Компания Sony озвучила список игр, которые достанутся подписчикам сервиса PlayStation Plus в июле без дополнительной платы. В качестве хедлайнеров на этот раз выступят сразу три игры, а не две, как это было раньше. Геймеров ждет молодежный хоррор «Дожить до рассвета», в котором группе подростков предстоит выживать в заброшенной хижине на склоне горы. Второй игрой станет Game of Thrones - интерактивная адвенчура в лучших традициях игр от Telltale Games. Третьим проектом является викторина «Это ты!», поддерживающая новомодную функцию PlayLink - с помощью планшетов и смартфонов к вам смогут присоединиться до пяти друзей.

К вышеперечисленным играм также добавятся еще четыре проекта: два для PlayStation 3 и два для PlayStation Vita. Полный июльский список PS Plus выглядит следующим образом:

  • Until Dawn - PS4
  • Game of Thrones: A Telltale Series - PS4
  • That’s You - PS4 (после 4 июля)
  • Tokyo Jungle - PS3
  • Darkstalkers Resurrection - PS3
  • Don’t Die Mr Robot - PS Vita (cross-buy для PS4)
  • Element4l - PS Vita

Данные игры станут доступны для бесплатной загрузки с 4 июля. А пока у вас еще есть время добавить в свою библиотеку игры из июньской подборки. Посмотреть актуальный список игр месяца для подписчиков PlayStation Plus можно по этой ссылке.

Sony


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх