Новости и события » Происшествия » Парень погиб из-за попытки сделать каскадерский трюк на железной дороге

Парень погиб из-за попытки сделать каскадерский трюк на железной дороге

Парень погиб из-за попытки сделать каскадерский трюк на железной дороге

В Донецкой области погиб 19-летний парень во время попытки выполнить каскадерский трюк на железной дороге. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

Вчера, 28 июня, на станции Мариуполь парень возрастом около 19 лет пытался прыгнуть с пешеходного моста на крышу пассажирского вагона. Во время прыжка он задел контактный провод, получил удар электрическим током и был смертельно травмирован. Скорая помощь констатировала смерть потерпевшего.

В! Укрзализныци "отметили, что с января по май 2017 из-за нарушения правил безопасности на железной дороге, попытки сделать Селфи или попытку краж имущества и грузов железной получили травмы 8 детей в возрасте до 16 лет, из которых 3 - смертельно. За соответствующий период 2016 травмированы 9 детей в возрасте до 16 лет, из которых 5 - смертельно.

Всего за 5 месяцев 2017 года на железной дороге получили травмы 207 посторонних граждан, из них 135 - со смертельным исходом. За соответствующий период 2016 травмированы 245 посторонних граждан, из них 159 - смертельно.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх