Новости и события » Политика » Заседание Комитета ассоциации Украина-ЕС состоится сегодня в Брюсселе

Заседание Комитета ассоциации Украина-ЕС состоится сегодня в Брюсселе

Заседание Комитета ассоциации Украина-ЕС состоится сегодня в Брюсселе

Сегодня в 15.00 в Брюсселе начнется третье заседание Комитета асоциациии между Украиной и Европейским Союзом. Об этом сообщает пресс-служба правительства, передает УНН.

"29 июня 2017 в 15:00 в г. Брюссель (Королевство Бельгия) начнется третье заседание Комитета асоциации между Украиной и ЕС. Украинскую делегацию на заседании возглавит директор правительственного офиса по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Секретариата Кабинета Министров Украины Ольга Стефанишина, делегацию Европейского Союза - управляющий директор Европейской службы внешнего действия по вопросам Европы и центральных Азии Томас Мейр-Хартинг", - отмечается в сообщении.

В рамках заседания Комитета ассоциации будет обсужден широкий комплекс вопросов политического, энергетического, экономического и секторального сотрудничества. Также планируется осуществить оценку выполнения Соглашения об ассоциации и соответственно рассмотреть механизмы мониторинга, внедрения и координации ее институциональных основ.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх