Новости и события » Общество » Жители Луганщины могут участвовать в международных программах

Жители Луганщины могут участвовать в международных программах

Жители Луганщины могут участвовать в международных программах

Департамент внешних отношений, внешнеэкономической и инвестиционной деятельности опубликовал информацию о конкурсах, грантах и стажировках в которых могут принять участие жители Луганской области.

Информационный бюллетень совмещает в себе полезную информацию о конкурсах, грантах и возможностях по таким направлениям как:

- поддержка бизнеса

- развитие общественности

- агропромышленный комплекс, экология

- энергоэффективность

- IT-технологии, инновации

- культура, образование, стажировки

"Этот инструментарий разработала молодая команда нашего департамента. Надеюсь, для Вас он будет полезен. Отдельная благодарность Михаилу Снопенко. Презентуем информационный бюллетень, касающийся грантовых программ и конкурсов, доступных для Луганской области, который обхватывает широкий круг пользователей (учеников, студентов, ученых, предпринимателей, бизнесменов, общественных организаций, государственных учреждений и т. д.). Предлагаем ознакомиться с программами помощи международных организаций, выбрать для себя интересные направления и достичь своих целей", - сказал Директор Департамента внешних отношений, внешнеэкономической и инвестиционной деятельности ЛОГА Денис Денищенко.

Бюллетень доступен по ссылке в pdf.

Автор: Анастасия Петренко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх