Новости и события » Спорт » Наварро: Мне нравится то, что львовские болельщики критически настроены

Наварро: Мне нравится то, что львовские болельщики критически настроены

Наварро: Мне нравится то, что львовские болельщики критически настроены

Главный тренер «Карпат» Серхио Наварро высказался по поводу спарринга с польской «Пущей» (1:0).

«Конечно, изменения будут, но они будут касаться разве что манеры игры команды. Игроки эти изменения увидят и почувствуют, а еще смогут улучшать себя с каждым новым занятием. Мы с ними работаем через конкретный концепт. В общем, команда находится в процессе изменений, и этот процесс обоюдный: мы узнаем команду, а команда - нас. Мы уже работаем две недели, процесс налаживается.

Сборы - очень важный процесс. Для чего мы ехали в другую страну? Для того, чтобы постоянно быть в одной среде. Сборы важны со всех точек зрения. Все мы люди, и нам очень важно найти общий язык. Мы преследуем одну цель.

Я доволен игрой против «Пущи». То, над чем мы работали, игроки старались показать на поле. Конечно, кто-то из болельщиков, как мне известно, остался недоволен, но стоит понять, что игроки уставшие от проведенной работы. Как и наши болельщики, мы хотим играть в привлекательный футбол, но не за один день.

Эксперименты с составом? Я бы не называл их так. Мы пробуем игроков на разных позициях, чтобы знать, смогут ли они в будущем помочь команде. Сейчас как раз благоприятный период для такого рода действий. Мы хотим посмотреть игроков на разных позициях. Повторюсь, все стараются, и это нас удовлетворяет. Мы строим команду и определенную модель игры.

Мне нравится то, что львовские болельщики критически настроены. Я хочу их немножко успокоить. Мы будем делать все для того, чтобы они остались довольными и гордыми за свою команду. Новички? Пока основной состав не сформирован, поэтому могут приехать новые исполнители, для конкретного усиления», - приводит слова Наварро официальный сайт львовского клуба.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх