Новости и события » Hi-Tech » Предметы из ящиков Star Wars: Battlefront II напрямую влияют на геймплей

Предметы из ящиков Star Wars: Battlefront II напрямую влияют на геймплей

Предметы из ящиков Star Wars: Battlefront II напрямую влияют на геймплей

Star Wars: Battlefront II отказалась от платного сезонного абонемента в пользу модных нынче ящиков с лутом. До недавнего времени оставалось непонятным, какие именно шмотки будут выпадать из контейнеров. Но Electronic Arts продемонстрировала систему некоторым видеоблогерам, и теперь мы можем точно сказать - вещи напрямую влияют на геймплей.

Игроки будут получать из ящиков звездные карты, модифицирующие умения героев. Звездные карты привычно разделены по уникальности: обычные, необычные, редкие, эпические и легендарные. Здесь-то и кроется самая спорная часть: «легендарка» банально лучше аналогичной «рарки». Например, одна из карт уменьшает получаемый урон во время применения способности. Стандартная карта снижает «дамаг» на 30 %, а легендарная - уже на 60 %.

Из ящиков также могут выпадать кредиты и материалы для крафта. На кредиты можно приобретать новые контейнеры. При этом добывать валюту можно разными способами, в том числе просто заходя в Battlefront II каждый день. Но ящики, очевидно, разрешают купить и за реальные деньги.

Материалы для крафта тратятся на улучшения карт. Да, вы можете не полагаться на «рандом» с ящиками и постепенно прокачать именно то умение, которое хотите. Материалы также дают в обмен на дубликаты. То есть если вам из контейнера выпали те предметы, которые у вас уже есть, с пустыми руками вы все равно не останетесь. Тем не менее ради легендарного уровня придется потратить внушительное количество материалов, говорят очевидцы.

Автор ролика с демонстрацией лута подчеркивает, что система не окончательная и к релизу может поменяться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх