Новости и события » Происшествия » Алиби "золотого" сына. Вся Украина снова говорила о Мелитополе (видео)

Алиби "золотого" сына. Вся Украина снова говорила о Мелитополе (видео)

Алиби "золотого" сына. Вся Украина снова говорила о Мелитополе (видео)

Мелитополь снова "засветится" на всю Украину. Девушка нашего земляка попытается доказать, что он не убивал своего отца.

В программу "Говорит Украина" обратилась девушка мелитопольца. Она уверенна, что правоохранители задержали ее парня неправомерно. Его обвиняют в убийстве отца.

Трагедия произошла 1 января. Вернувшись домой, парень обнаружил страшную находку - изрезанного отца. В результате семи ножевых ранений его внутренности буквально вылезли наружу. Орудие убийства полиция так и не нашла.

По словам девушки подозреваемого, его задержали на основании показаний одного человека. Она уверенна: правоохранители "выбивали" показания из ее парня, растягивая ему ноги и надевая мешок на голову. И предполагает, что к убийству может быть причастна любовница покойного. Удастся ли девушке обелить имя своего любимого, смотрите на видео.


Новый электрический кроссовер Geely Galaxy E5

Новый электрический кроссовер Geely Galaxy E5

Компания Geely показала на изображениях свой новый электрический кроссовер Galaxy E5. Правда машина на картинках представлена в камуфляже, чтобы полностью не раскрывать дизайн раньше времени. Судя по изображениям, в плане внешнего вида ничего удивительного...

сегодня 10:29

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх