Новости и события » Культура » Warner Bros хочет выпускать по 4 блокбастера DCEU ежегодно

Warner Bros хочет выпускать по 4 блокбастера DCEU ежегодно

Вдохновленная успехом "Чудо-женщины", студия Warner Bros., по слухам, решила пуститься во все тяжкие и выпускать по 3-4 супергеройских блокбастера в рамках киновселенной DCEU ежегодно.

Откуда Warner Bros. возьмет такое количество фильмов, не слишком понятно: помимо "Лиги справедливости", которая выходит в ноябре 2017, и "Аквамена", который появится в 2018 году, пока у студии нет вообще никаких других супергеройских блокбастеров, сумевших выбраться за стадию подготовки к производству.

Планов, впрочем, у Warner Bros. более чем достаточно - ранее ходили слухи о сольных фильмах для таких героев, как Киборг, Зеленый фонарь и Шазам, а также сиквелах "Человека из стали", "Чудо-женщины" и "Отряда самоубийц". Кроме того, Джосс Уидон работает над "Бэтгерл", Марго Робби давным-давно пополнила каст "женского" ансамблевого супергеройского фильма "Сирены Готэма", а многострадальный "Флэш" все никак не может дождаться режиссера.

Точные даты премьеры пока есть у следующих фильмов:

"Лига справедливости" - ноябрь 2017

"Аквамен" - июль 2018

"Шазам" - апрель 2019

"Лига справедливости. Часть 2" - июнь 2019

"Киборг" - апрель 2020

"Корпус Зеленого фонаря" - июль 2020


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх