Новости и события » Политика » Тимошенко провела тайные переговоры с Фирташем и Львовчкиным

Тимошенко провела тайные переговоры с Фирташем и Львовчкиным

Волонтер заявил о конфиденциальной встрече Юлии Тимошенко с опальным олигархом и нардепом от "Оппозиционного блока".

Волонтер "Миротворца" Мирослав Олешко заявил на своей странице в Facebook о встрече в Австрии Юлии Тимошенко с олигархом Дмитрием Фирташем и нардепом от "Опозиционного блока" Сергеем Левочкиным.

"Мать антикоррупционеров Юлия Тимошенко провела конфиденциальную встречу с олигархом Дмитрием Фирташем и народным депутатом Сергеем Левочкиным в Вене. Главной темой встречи Юлии Тимошенко и Левчкина с Фирташем стало дальнейшее сотрудничество в медиа (речь идет в основном о телеканал "Интер") и поиск новых площадок для ретрансляции пророссийских идей", - говорится в заявлении.

При этом он подчеркнул: в путешествии Тимошенко сопровождал член фракции "Батькивщины" Александр Абдуллин, "являющийся главным пиар-менеджером партии и нередко ведущий переговоры с украинскими олигархами по медиа-партнерству".

"Напомню, Тимошенко активно поддерживает интересы Фирташа и Левочкина, в частности взяла под опеку телеканал "Интер". Еще недавно "Батькивщина" утверждала (и делала официальные заявления), что телеканал "Интер" - это "рупор Кремля". Но после ряда нападений неизвестных на офис телеканала, который обвиняется в пророссийском контенте, лидер "Батькивщины" открыто выступила в защиту "Интера", - подчеркнул Олешко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх