Новости и события » Культура » «Дом-2»: Экс-участники Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались

«Дом-2»: Экс-участники Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались

«Дом-2»: Экс-участники Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались

Экс-участники скандального реалити-шоу «Дом-2», семейная пара Юрия Слободяна и Кати Токаревой, решили стать супругами перед Богом и обвенчались. Муж и жена через пару лет после свадьбы скрепили свою союз в ростовской церкви.

Сообщается, что на венчании присутствовали родные и друзья Кати, а семья Юрия не смогла приехать на родину его жены, но поздравила пару по телефону. Невеста была на церемонии в легком белом платье, а свой романтический образ подчеркнула ободком и золотым поясом. Жених придерживался классического стиля и выбрал белую рубашку с черным костюмом.

Перед венчанием в церкви Токарева призналась, что очень нервничает, так как считает обряд очень ответственным и серьезным шагом. Естественно, перед церемонией пара причастилась и исповедалась, а также придерживалась поста. Празднование данного события состоялась в узком семейном кругу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх