Новости и события » Общество » В Брянке открыли военно-спортивную площадку

В Брянке открыли военно-спортивную площадку

В Брянке открыли военно-спортивную площадку

В Брянке (ОРЛО - отдельные районы Луганской области, неподконтрольная Украине территория) представители местной «власти» самопровозглашенной «ЛНР» открыли вчера военно-спортивную площадку.

Она расположена на территории Брянковской специализированной школы №23, где с сентября текущего года начнет работу «Центр допризывной подготовки». Об этом сообщают пророссийские СМИ.

После торжественной церемонии с традиционным перерезанием символической ленты у входа на спортплощадку, на ней были показаны мастер-классы по пауэрлифтингу и воркауту с использованием нового оборудования, а также мастер-класс по бадминтону. Кроме того, прошли соревнования по мини-футболу среди детских команд городов Брянки и Стаханова, открытый турнир по стритболу среди молодежных команд городов Брянки и Алчевска, а также товарищеская встреча по волейболу между молодежными организациями города Брянки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх