Новости и события » Культура » Наталья Варлей рассказала о давней вражде с Мордюковой (ФОТО)

Наталья Варлей рассказала о давней вражде с Мордюковой (ФОТО)

Наталья Варлей рассказала о давней вражде с Мордюковой (ФОТО)

Звезда советского кино стала главной героиней программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Актриса поведала о конфликтах с известной коллегой. По словам Натальи Владимировны, им удалось забыть старые обиды незадолго до смерти свекрови.

2 июня Наталья Варлей отметила свое 70-летие, а уже первого июля стала гостьей программы «Сегодня вечером». В зале собрались ее друзья, родственники и старые знакомые. Звезда советского кино откровенно рассказала об отношениях с детьми, о своих маленьких слабостях, о конфликте с Нонной Мордюковой.

«Юбилей прошел очень спокойно, в семейном кругу. Были мои сыновья, сестра с мужем и их внук», - поделилась деталями дня рождения Варлей.

В начале программы актриса вспомнила о том, как ей досталась роль Ниночки в знаменитой комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница». Режиссер отсмотрел пробы порядка пятисот актрис, но в итоге выбрал именно Варлей. «Когда шли съемки мне показали альбом, в котором были собраны фотографии претенденток на роль Нины. Там было очень много актрис», - делится воспоминаниями Наталья Владимировна.

Станислав Садальский, Елена Борщева и одногруппник Варлей Борис Иванов высказали свои слова восхищения в адрес главной героини программы. Сокурсник актрисы признался, что все на курсе были влюблены в будущую звезду экрана.

В молодости Варлей работала эквилибристкой, и акробатические навыки пригодились ей в актерской карьере. Наталья призналась, что все трюки на съемках «Кавказской пленницы» выполняла самостоятельно.

«После того, как я случайно чуть не задавила троицу на автомобиле во время съемок, Леонид Гайдай сказал, что в сцене прыжка со скалы заменит меня дублершей. Однако чуть позже выяснилось, что моя дублерша не умеет плавать, поэтому и тут я все делала сама», - вспоминает Варлей.

Наталья Варлей рассказала о давней вражде с Мордюковой (ФОТО)

Наталья Варлей рассказала о давней вражде с Мордюковой (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх