Новости и события » Hi-Tech » BenQ обновляет линейку популярных проекторов для массового сегмента

BenQ обновляет линейку популярных проекторов для массового сегмента

BenQ обновляет линейку популярных проекторов для массового сегмента

Обновленный модельный ряд BenQ серии M500 пополнился моделями проекторов MH534 с разрешением FullHD, MW533 с разрешением WXGA, MX532 с разрешением XGA и MS531 с разрешением SVGA.

Тот факт, что проекторы компании BenQ уже не первый год являются лидерами продаж в разных странах мира однозначно говорит об умении инженеров компании оперативно реагировать на постоянно растущие запросы покупателей. Новая оптика c увеличенным зумом, улучшенный внешний вид, передовая аппаратная платформа - вот что качественно отличает новые модели проекторов BenQ в массовом сегменте.

Обновленный модельный ряд BenQ серии M500 пополнился моделями проекторов MH534 с разрешением FullHD, MW533 с разрешением WXGA, MX532 с разрешением XGA и MS531 с разрешением SVGA, каждая из которых является потенциальным бестселлером для бюджетно-ориентированных покупателей, совмещая в себе необходимый набор функций и разумную цену.

Проекторы имеют яркость 3300 ANSI люмен, что гарантирует четкое изображение при любом освещении без потери качества и высочайший в своем классе уровень ANSI контрастности 15000:1, благодаря чему изображение получается максимально детальным. Беспрецедентным фактом в проекторах бюджетного ценового сегмента является наличие двух HDMI входов, в дополнении к двум входам VGA, что увеличивает возможности использования проектора.

Преимуществом моделей обновленной линейки является также наличие нового объектива включающего только линзы из оптического стекла, с увеличенным зумом до 1.2, что на сегодняшний день также является исключительным параметром для техники подобного ценового диапазона.

Одним из решающих факторов при покупке проектора в дом, офис или школу является низкая совокупная стоимость владения. Новые проекторы BenQ не требуют замены пылевых фильтров и имеют функции энергосбережения, которые продлевают срок службы ламп и снижают электро потребление, что существенно снижает затраты покупателя во время службы проектора.

Новые проекторы BenQ серии M500 приобрели привлекательный плоский белый корпус со специальным грязеотталкивающим покрытием, они удобны в переноске и крайне просты в управлении благодаря интуитивному интерфейсу.

Как и все проекторы компании BenQ, новые модели выполнены на основе DLP технологии, что гарантирует отсутствие эффекта решетки на экране, а также отсутствие деградации цветов - даже после длительного срока использования.

Белый дом


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх