Новости и события » Культура » Ирина Понаровская сменила место жительства

Ирина Понаровская сменила место жительства

Ирина Понаровская сменила место жительства

Директор артистки поделился информацией о том, что случилось с жизнью яркой певицы. Ее жизненный путь всегда был полон интрига, скандальных историй, трудностей с приемными детьми, попыток свести и поссорить мужей и любовниц. Фанатов у звезды было достаточно, в этом она не уступала ни Долиной, ни Аллегровой. Но оставалась она известна прежде всего из-за своего экстравагантного стиля и иногда резкими высказываниям. Несколько лет назад о Панаровской появилась новая информация, когда оказалось, что певица проживает, как затворница в глухой деревне в Эстонии. Тогда звезду встретил старый фанат. Она шла с маленьким внуком. Ходили слухи, что она уже приняла гражданство страны, но эта информация сразу же была опровергнута директором звезды. Но что бы не произошло на самом деле, акт остается фактом - Понаровская внезапно пропала с информационных радаров и много лет о ней никто ничего не слышал. Многие уже стало быть решили, что певица последовала примеру своих коллег и решила переехать навсегда в теплые края. Но после этого последовало заявление от приближенного человека звезды о том, что все это неправда и Ирина сейчас находится на родине. Точное место пребывания ее - Санкт-петербург.

- Все истории о том, что Понаровская ведет образ жизни отшельника - полный бред, - говорит начальник артистки Валерия Тувина. - У нее такой статус, который позволяет ей проживать свою жизнь так, как ей хочется. Она отдала половину своей жизни своему творчеству и поклонникам, этого разве мало? Ирина больше не жаждет присутствовать на всех светских вечеринках, она также поменяла место жительства. Сейчас ее можно увидеть в Санкт-Петербурге и ей там нравится. В столицу возвращаться совсем не хочет.

Друг певицы также сказал, что Ирина Понаровская продолжает давать концерты, но происходит это не так часто, как раньше. Сейчас она гораздо избирательней относится к выбору площадок, где будет проводиться выступление. Но вместе с тем, она все еще заботиться о своем образе. Она не хочет, чтобы ее поклонники разочаровались в ней. Поэтому она строго следит за фигурой, в этом ей помогает голодание.

- Ей удается не есть ничего на протяжении месяцев, - поведала директор. - Она уверенна, что для нее это полезно. Когда голодание приходит к концу, она все еще не ест много. Предпочитает салаты, диетические супы и совершенно отказывается от мучного.

Теперь она хочет посвящать свое время своей семье, особенно двухгодовалому внуку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх