Новости и события » Культура » Егор Корешков встретил любовь в «Отеле Элеон»

Егор Корешков встретил любовь в «Отеле Элеон»

Егор Корешков встретил любовь в «Отеле Элеон»

В Москве начались съемки продолжения популярного комедийного сериала СТС «Отель Элеон». В новых сериях к звездной команде присоединится актер «Горько&33;» и «Восьмидесятых» - Егор Корешков, которому досталась роль загадочного поклонника главной героини Даши (Диана Пожарская).

Егор Корешков рассказал о новом персонаже Петре следующее: «Когда-то я зарекся клеить бороду, но в этот раз сделал исключение и остался доволен результатом. Что касается моего героя, такая деталь в образе только добавляет ему характерности. Честно говоря, когда мне предложили эту роль, я вспомнил мультик «Мегамозг». Там тоже персонаж на самом деле очень добрый, а все, что он делает, - всего лишь игра. Вот и Петр - вроде положительный человек, но совершает довольно хитрые, неоднозначные поступки».

В третьем сезоне за психологический климат в коллективе отеля снова отвечает коуч Вадим - экс-супруг управляющей Софии (Екатерина Вилкова), которого играет актер Илья Любимов. В новых сериях Вадим попытается вернуть бывшую супругу, даже если ради этого придется подставить всех ее ухажеров.

Создатели сериала уверяют, что премьера третьего сезона «Отеля Элеон» состоится уже скоро.

Егор Корешков встретил любовь в «Отеле Элеон»


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх