Новости и события » Hi-Tech » Huawei MediaPad M3 Lite 10 с четырьмя динамиками Harman Kardon появился в России

Huawei MediaPad M3 Lite 10 с четырьмя динамиками Harman Kardon появился в России

Huawei MediaPad M3 Lite 10 с четырьмя динамиками Harman Kardon появился в России

Компания Huawei объявила о начале продаж на российском рынке нового мультимедийного планшетного компьютера MediaPad M3 Lite 10. Он имеет 10,1-дюймовый дисплей, выполненный по технологии IPS, восьмиядерный процессор от Qualcomm, поддержку сетей четвертого поколения и большой аккумулятор емкостью 6 660 мАч. Но главной особенностью новинки стало наличие четырех динамиков, разработанных в сотрудничестве с компанией Harman Kardon.

Главным элементом в планшете является 10,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920x1200 пикселей. Отображение 16 миллионов оттенков и плотность пикселей 224 ppi при контрасте 1000:1 и яркости 450 нит гарантируют высокое качество изображения в любых условиях, а специальный режим ночного чтения уменьшает количество синего света и динамически настраивает оптимальную цветовую температуру экрана, позволяя использовать планшет даже в полной темноте.

В MediaPad M3 Lite 10 установлен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435, включающий 4 ядра с тактовой частотой 1,4 ГГц и 4 ядра, работающие на частоте 1,1 ГГц. За графику отвечает видеоускоритель Adreno 505 с частотой 450 МГц. Также планшет оснащается 3 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 ГБ или 32 ГБ в зависимости от модификации. Внутреннее хранилище можно расширить с помощью карт microSD объемом до 128 ГБ.

Четыре динамика в классическом симметричном расположении обеспечивают объемный звук при просмотре любого контента. Такой уровень звучания планшета является результатом сотрудничества инженеров-акустиков Huawei с аудиолабораторией компании Harman. Совместная работа позволила создать сбалансированную аудиосистему с насыщенным звуком и яркими стереоэффектами. Фирменная технология SWS 3.0, разработанная компанией Huawei, обеспечивает мгновенную реакцию динамиков на повороты устройства в пространстве.

Основная 8-мегапиксельная камера с автофокусом дает возможность делать качественные снимки и видеоролики, а фронтальная камера с разрешением 8 Мп с фиксированным фокусом подойдет для видеоконференций.

В Huawei MediaPad M3 Lite 10 установлен аккумулятор емкостью 6 660 мАч с поддержкой технологии энергосбережения Smart Power Saving 5.0, что обеспечивает длительную работу планшета без подзарядки. Интеллектуальное распределение энергии продлевает время автономной работы.

Гаджет поставляется с обновленным интерфейсом EMUI 5.0 и операционной системой Android 7.0 Nougat, предлагая уникальные возможности по персонализации и настройке энергосбережения.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 также имеет поддержку 4G LTE со скоростью скачивания до 150 Мбит/с. Для подключения к сетям операторов используется SIM-карта стандарта nano. Для подключения к беспроводным периферийным устройствам планшет поддерживает Bluetooth версии до 4.0.

Сам же девайс выполнен в тонком и легком корпусе - всего 460 грамм при толщине 7,1 мм. По периметру он обрамлен металлической рамой с закругленными краями. MediaPad M3 Lite 10 подойдет не только для домашнего использования, но и для постоянных поездок.

Еще одной особенностью Huawei MediaPad M3 Lite 10 стал специальный режим родительского контроля, позволяющий ограничить доступ детям к приложениям и файлам. Также планшет оборудован сканером отпечатков пальцев для защиты персональных данных и управления устройством с помощью жестов.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 уже доступен в России в двух модификациях:

  • 3 ГБ ОЗУ +16 ГБ ПЗУ в сером цвете по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей;
  • 3 ГБ ОЗУ +32 ГБ ПЗУ в сером и золотом вариантах по рекомендованной розничной цене 21 990 рублей.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 с четырьмя динамиками Harman Kardon появился в России

Huawei MediaPad M3 Lite 10 с четырьмя динамиками Harman Kardon появился в России

Huawei MediaPad M3 Lite 10 с четырьмя динамиками Harman Kardon появился в России

Huawei MediaPad M3 Lite 10 с четырьмя динамиками Harman Kardon появился в России

4G Android Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх