Новости и события » Авто » Lexus представит более длинный RX

Lexus представит более длинный RX

Lexus представит более длинный RX

Lexus аботает над более длинной семиместной версией своего внедорожника RX, который будет показан на автосалоне в Токио в этом году. В начале этого года компания зарегистрировала товарные знаки для RX350L и RX450hL, указав свои намерения, сообщает Autocar.

Вместе с расширенной версией Lexus RX также покажет производственную версию UX Concept, которая будет находиться под нынешними моделями NX и RX. Lexus уже имеет товарные знаки UX200, UX250 и UX250h. Ожидается, что в производстве UX будет менее агрессивный дизайн, чем у концепта, но он сохранит решетку радиатора и угловое моделирование последних моделей компании.

Когда концепт дебютировал на последнем Парижском автосалоне, Йохан Ван Зил, президент и главный исполнительный директор Toyota и Lexus в Европе, сказал: «Концепт UX - это все о предвкушении и беспрецедентных знаниях Lexus на рынке внедорожников. Мы готовы к следующей главе более смелого и перспективного внедорожника Lexus SUV - концепции UX».

Lexus представит более длинный RX

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх