Новости и события » Спорт » "Динамо" упустило победу над "Астаной" в Лиге Европы

"Динамо" упустило победу над "Астаной" в Лиге Европы

Киевское "Динамо" в стартовом матче Лиги Европы принимало "Астану" из столицы Казахстана. В первом тайме счет открыл динамовец Цыганков (11-я минута), но уже вскоре гости сделали счет ничейным - отличился Аничич (21-я).

А когда уже команды готовились уходить на перерыв, классный пас Вербича результативно завершил Гармаш - 2:1 в пользу "Динамо". В футболе такие ситуации имеют свой слегка иронический термин - гол в раздевалку, на 45+2 минуте, добавленных арбитром.

Но во втором тайме счет не менялся почти до самого финального свистка, несмотря на усилия обеих команд. А уже в компенсированное арбитром время игрок "Астаны" Муртазаев красивым ударом головой сравнял счет - 2:2.