Новости и события » Hi-Tech » 5 самых увлекательных автоматов клуба Вулкан

5 самых увлекательных автоматов клуба Вулкан

Завоевав доверие и интерес многих азартных людей в реальности, клуб Вулкан переместился в сеть и продолжил дарить эмоции и адреналин. Ряды автоматов периодически пополняются, играть становится все интереснее. Мы собрали пять самых оригинальных по тематике экземпляров, их суть описана ниже.

Игровой автомат Resident

Фильмы про спецагентов, шпионов и просто супер мужчинах-интеллектуалах, выполняющих важнейшие миссии по спасению мирового порядка всегда интересны тем, кто широко мыслит. Он-лайн слот этого автомата выполнен в стилистике секретных агентов. Общую атмосферу дополняют изображения орденов, оружия, сейфов, а также волнующая кровь музыка. Дополнительный шарм этому автомату придает опция удвоения выигрыша. Тематика Резидента – находка для настоящих мужчин.

Игровой автомат Champagne

Пять барабанов и двадцать одна игровая линия этого автомата подарят вам ощущение праздника. Картинки на слоте, переливаясь разными цветами, будут напоминать о вкусном напитке, пузырьки которого приятно щекочут нос. Атмосферу праздника поддержит веселая зажигательная музыка - при совокупности таких эффектов настрой на выигрыш появляется сразу.

Игровой автомат Дельфин (Dolphin's Pearl)

Современная анимация этого слота радует глаз уже сама по себе. Качественно прорисованные изображения выполнены в приятных сине-голубых цветах. Голубой цвет – лидер в мире релакса. Автомат гарантирует снятие стресса и полное расслабление, выигрыш в таком случае – дело техники.

Игровой автомат Chukchi Man

Веселые картинки данного азартного игрового аппарата выполнены при помощи графики. Типичный набор из девяти игровых линий и пяти барабанов имеет оригинальную тематику. Касается она удивительных для цивилизованного человека труднодоступных для проживания мест. Этот игровой эмулятор поможет окунуться в среду отсутствия привычных бытовых благ. На экране вспыхнут образы из другой жизни: чукча будет греться у костра под яростное завывание ветра и вьюги.

Игровой слот Pirate

Завладев картой сокровищ, вы можете отправиться в удивительное морское путешествие в поисках зарытого клада. Каждый раз крутя игровой барабан, геймер будет ощущать себя бесстрашный отважным моряком. Возможность играть бесплатно даст пользователям шанс сорвать куш, изрядно набив руку в бонусном туре этого слота.

Игровые автоматы Вулкан – это не только возможность проявить свои азартные качества, это еще и возможность весело и увлекательно провести время, наблюдая за яркими персонажами и мысленно перевоплощаясь в них.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх