Новости и события » Экономика » Как обмануть игровой автомат

Как обмануть игровой автомат

Любой азартный игрок втайне мечтает сорвать куш и обогатиться в один момент. Когда сны о полученных джек-потах не дают покоя, те, кто понимает что-то в устройстве программного обеспечения, заимели хорошие шансы.

Ниже речь пойдет не о ритуалах привлечения удачи, а о конкретных технических тонкостях, которые смогут помочь вам в следующей игре получить приличный выигрыш.

Заядлые игроки внимательно рыщут по игровым просторам и находят автоматы с явными багами. До тех пор, пока наблюдательные администраторы не устраняют их, такие персонажи успевают обогатиться. В последнее время, конечно, таких счастливчиков становится все меньше, потому что система защиты совершенствуется:

- каждую секунду создаются новые миллионы игровых комбинаций даже до того, как вы запускаете автомат;

- платформы серьезных игровых компаний периодически проверяются на генерацию случайных чисел;

- прошивки раз за разом становятся более «умными».

Не обязательно так явно манипулировать на недостатках программистов, достаточно просто часто играть, узнавая все новые и новые хитрости и закономерности. Известно, что каждый игрок разрабатывает свою стратегию, более того возможность играть бесплатно и без регистрации дает огромное поле для такого рода экспериментов.

Есть несколько популярных слотов, хитрости которых давно уже знает широкое чисто пользователей. Например, любимый многими автомат Дельфины можно обмануть при помощи таких вот лазеек:

- если включить и выключить автомат, то произойдет прокрут последней комбинации, если она была выигрышной – просто повторите приятный результат;

- можно играть по девятой линии до бонуса, после чего открыть дверь, нажать кнопку макс-бет и сразу закрыть дверь, после такой манипуляции бонус перейдет на максимальную ставку.

Не вдаваясь в технические подробности можно воспользоваться и специальным программным обеспечением для взлома, информация о котором распространилась в интернете со скоростью света.

Доверять ли судьбе или идти на преступную хитрость, решать вам, но в любом случае, приступая к игре, необходимо помнить основные правила, проверенные годами:

- начинать нужно с той суммы, которую не жалко потерять;

- ставки нужно делать на все линии (по минимуму или среднему уровню);

- иногда все-таки больший эффект дают высокие ставки от одной до трех линий;

- не играйте, если у вас плохое настроение или вы перебрали с алкоголем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх