Новости и события » Политика » Кто проходит в Раду от "Слуги народа": список

Кто проходит в Раду от "Слуги народа": список

Кто проходит в Раду от "Слуги народа": список

Президентская партия "Слуга народа", которая по результатам четырех экзит-поллов получила от 42,7% до 44,7%, получит в новой Верховной Раде около 125 мест.

Если прогноз сбудется, политическая сила в парламенте по партийным спискам будет выглядеть так:

1. Разумков Дмитрий Александрович

2. Стефанчук Руслан Алексеевич

3. Венедиктова Ирина Валентиновна

4. Арахамия Давид Георгиевич

5. Янченко Галина Игоревна

6. Федоров Михаил Альбертович

7. Корниенко Александр Сергеевич

8. Красносельская Анастасия Олеговна

9. Ткаченко Александр Владиславович

10. Беленюк Жан Венсанович

11. Бабак Сергей Витальевич

12. Криклий Владислав Артурович

13. Шуляк Елена Алексеевна

14. Наталуха Дмитрий Андреевич

15. Ясько Елизавета Алексеевна

16. Оржель Алексей Анатольевич

17. Герус Андрей Михайлович

18. Радуцкий Михаил Борисович

19. Монастырский Денис Анатольевич

20. Гетманцев Даниил Александрович

21. Малюська Денис Леонтьевич

22. Холодов Андрей Иванович

23. Гео Лерос Багратович

24. Кальченко Сергей Витальевич

25. Ткаченко Максим Николаевич

26. Чернев Егор Владимирович

27. Юраш Святослав Андреевич

28. Сушко Павел Николаевич

29. Верещук Ирина Андреевна

30. Кубраков Александр Николаевич

31. Диденко Юлия Александровна

32. Соломчук Дмитрий Викторович

33. Ананченко Михаил Олегович

34. Коваленко Анна Николаевна

35. Неклюдов Владлен Михайлович

36. Кривошеев Игорь Сергеевич

37. Ионушас Сергей Константинович

38. Завитневич Александр Михайлович

39. Струневич Вадим Олегович

40. Воронов Владимир Анатольевич

41. Аристов Юрий Юрьевич

42. Кисель Юрий Григорьевич

43. Галайчук Вадим Сергеевич

44. Ковалев Артем Владимирович

45. Стерничук Валерий Александрович

46. Михайлюк Галина Олеговна

47. Бабий Роман Вячеславович

48. Качура Александр Анатольевич

49. Новосад Анна Игоревна

50. Культенко Артем Валерьевич

51. Марусяк Олег Романович

52. Кириченко Николай Александрович

53. Третьякова Галина Николаевна

54. Халимон Павел Витальевич

55. Мошенец Елена Владимировна

56. Саладуха Ольга Валерьевна

57. Коваль Ольга Владимировна

58. Загоруйко Алина Леонидовна

59. Бондаренко Олег Владимирович

60. Крячко Михаил Валерьевич

61. Бардина Марина Олеговна

62. Марченко Людмила Ивановна

63. Юнаков Иван Сергеевич

64. Володина Дарья Артемовна

65. Савченко Ольга Станиславовна

66. Гринчук Оксана Анатольевна

67. Козак Владимир Васильевич

68. Лысюк Андрей Александрович

69. Сова Александр Георгиевич

70. Ватрас Владимир Антонович

71. Мулик Роман Миронович

72. Тарасов Олег Сергеевич

73. Костюх Анатолий Вячеславович

74. Брагар Евгений Вадимович

75. Безгин Виталий Юрьевич

76. Салийчук Александр Вячеславович

77. Репина Элла Анатольевна

78. Пушкаренко Арсений Михайлович

79. Заблоцкий Марьян Богданович

80. Клочко Андрей Андреевич

81. Овчинникова Юлия Юрьевна

82. Мережко Александр Александрович

83. Устенко Алексей Олегович

84. Кабанов Александр Евгеньевич

85. Вениславский Федор Владимирович

86. Булах Лада Валентиновна

87. Петруняк Евгений Васильевич

88. Мариковский Александр Валерьевич

89. Федиенко Александр Павлович

90. Мотовиловец Андрей Викторович

91. Колесник Анна Сергеевна

92. Богуцкая Елизавета Петровна

93. Нагаєвський Артем Сергеевич

94. Потураев Никита Русланович

95. Якименко Павел Витальевич

96. Кунаев Артем Юрьевич

97. Вяхирь Дмитрий Сергеевич

98. Павлюк Максим Васильевич

99. Мокан Василий Иванович

100. Пидласа Роксолана Андреевна

101. Торохтий Богдан Григорьевич

102. Дмитриева Оксана Александровна

103. Шол Маргарита Витальевна

104. Костин Андрей Евгеньевич

105. Горбенко Руслан Александрович

106. Жупанин Андрей Викторович

107. Тистык Ростислав Ярославович

108. Кравчук Евгения Михайловна

109. Яковлева Нелли Ильинична

110. Гривко Сергей Дмитриевич

111. Павловский Петр Иванович

112. Аллахвердиева Ирина Валерьевна

113. Винтоняк Елена Васильевна

114. Заславский Юрий Иванович

115. Задорожный Андрей Викторович

116. Остап Шипайло Игоревич

117. Шинкаренко Иван Анатольевич

118. Совгиря Ольга Владимировна

119. Крейденко Владимир Викторович

120. Тарасенко Тарас Петрович

121. Сольский Николай Тарасович

122. Фролов Павел Евгеньевич

123. Новиков Михаил Николаевич

124. Подгорная Виктория Валентиновна

125. Хоменко Елена Викторовна

В свою очередь у "Оппозиционного блока" - По жизни" будет около 35 мест, "Европейской солидарности" - 25, "Батькивщины" - 23 и "Голоса" - 18.


Представлен самый быстрый в истории MINI: фото и...

Представлен самый быстрый в истории MINI: фото и характеристики новинки

В преддверии дебюта на автосалоне в Лос-Анджелесе компания MINI представила хэтч John Cooper Works (JCW) GP, который станет самым быстрым в истории марки и самым мощным в классе малолитражек. Еще задолго до своего дебюта хардкорный John Cooper Works подробнее ...


загрузка...


загрузка...

загрузка...

  2.1574241440.5dd504a0b19ec5.51242104.1762996

Вверх